Bizzy Montana - OUTRO (MADU3)

Bizzy Montana - Outro (MADU3)

Сегодня я решил начать, давно задманную задумку, выкладывать самые бомбовые треки из своего плейлиста, которые разрывают мои колонки в машине и успокаивают нервную систему на ночь перед сном. А начну с любимого немецкого рэп исполнителя Bizzy Montana и его супер треком Outro, который стал заключительным треком альбома M.A.D.U. 3. 

Как правильно оформить цитирование АнтиПлагиат

Как правильно оформить цитирование для проверки в АнтиПлагиат ВУЗ

Сегодня хочу разобрать актуальную для многих студентов и молодых ученых тему корректного оформления цитирования в научных работах для проверки в системе Антиплагиат ВУЗ.

Как разместить ссылку на форуме

Как разместить ссылку на любом форуме. Часть 2

Привет, мой дорогой читатель.

В предыдущей статье Как добыть ссылку на любом форуме. Часть 1 я начал делиться секретной информацией, которой владеют немногие и используют для эффективного продвижения сайтов. Сегодня хочу поделиться с вами продолжением и показать ещё пару способов, как можно получать заветные халявные бесплатные ссылки с форумов, чтобы этого не заметили их модераторы и администраторы.

Как добыть ссылку на любом форуме

Как разместить ссылку на любом форуме. Часть 1

Хочу поделиться одним очень полезным лайфхаком: Как получить заветные ссылки с топовых форумов. Статья будет полезна тем, кто продвигает сайты своими силами. Обычный постинг со ссылками работать не будет, практически все топовые форумы модерируются местными сторожами-модерами и все ваши усилия накроются медным тазом.

Цели и задачи на 2024

С Новым 2024 Годом

Вот и настал, кем-то долгожданный, а кем-то нет, 2024 новый год. Пишу данную статью с некоторым запозданием, суета, дела, заботы. Но всё же добрался до клавиатуры и решил изложить мысли и эмоции в цифру. По личных ощущениях, 2023 был немногим легче, чем 2022, хотя 2022 был для меня особо тяжким. Также, по личным ощущениям, прогнозам, предположениям - 2024 тоже будет годом нелегким, менее предсказуемым, а местами достаточно интересным.

Как ИП не платить страховые взносы

Как ИП не платить Налоги на Страховые Взносы

ИП на УСН, ЕНВД и прочих налоговых режимах всегда будет платить налоги на страховые взносы в конце каждого года, не зависимо от того, работал он или нет, получал прибыль или нет. Данный налог обязателен и не имеет никаких исключений. Именно по этой причине многие предприниматели, особенно начинающие, не рассматривают открытие ИП для ведения предпринимательской деятельности.