Сайт отзывов irecommend и тест небольшого пассивного дохода

Сайт отзывов irecommend

Всем привет, дорогие читатели моего блога,

Очередная статейка на тему пассивного заработка будет посвящена одному из самых крупных порталов-отзовиков irecommend. Знаю про него я уже очень давно и всегда относился к подобному виду заработку с пессимизмом, многие поймут и, соответственно, многие не поймут )).  Раньше я вообще ко всему относящемуся к заработку в интернете относился довольно пессимистично, но вот я здесь и кручусь в этой сфере.

Ранее мне не приходилось выражать своё мнение об услугах или товарах в текстовом виде, в виде развернутых отзывов. Максимум это были отзывы на различных картах о компаниях, которые я посещал. Выискивая и разбирая источники заработка, однажды я наткнулся на АйРек (irecommend) и всё же интерес взял верх. В целом система и навигация сайта вполне человекопонятна, разобраться что к чему простому обывателю не составит труда.

Перейдём к самому главному и интересному, почему мы все здесь сегодня собрались. Доход на площадке irecommend формируется из нескольких слагаемых:

  • стоимость просмотра - 0.05 коп/просмотр (50 руб за 1000 просмотров)
  • бонусов от сайта за публикации отзывов - на усмотрение площадки (зависит от интереса к вашему отзыву, активности в комментариях и просмотрах)
  • реферальная программа - +20% от начислений за просмотры отзывов приглашённых вами друзей.

Внимание: при регистрации на irecommend по рефералке (можете использовать мою рефералку ЗДЕСЬ) вы сразу же получаете + 50 рублей на счет аккаунта. Такой "радости" у меня, к сожалению не было, т.к. регистрировался на сайте без рефералки.

Вывод средств возможет ТОЛЬКО по достижении суммы в 150 рублей и выше.

Чуть ниже приведу свои скромные результаты заработка на данной площадке, которые получилось "вымучать" из 21 написанного на сегодняшний день отзыва. Все отзывы в моем профиле - оригинальные и уникальные, написанные из собственного опыта использования товаров и услуг.

мой заработок на irecommend

Данный результат был достигнут примерно за 1 месяц. Да, негусто, но это только начало. Цель эксперимента - 100 отзывов и ежемесячный доход с данного количества. Данный эксперимент интересен тем, что на просторах интенета встретил отзывы людей, которые уже несколько лет на данной площадке и в коллекции у них уже тысяча-две отзывов. Их ежемесячный пассивный доход исчисляется 5000-1000 рублей. Такой результат, конечно, интересен с точки зрения именно пассивного дохода, если уже опубликованные отзывы приносят тебе доход без публикации новых, а тем более, если доход увеличивается с каждой новой публикацией и просмотрами.

my otzyvy 1

Как видно из статистики моих опубликованных отзывов, наибольший интерес для читателей представляют современные смартфоны и техника Apple. Вообще тема техники одна из самых популярных, поэтому многие предпочитают писать отзывы именно по ней. Но остаётся один вопрос: можно ли публиковать обзоры на гаджеты на irecommend. Если внимательно приглядеться к правилам сайта:

4.3.2. создан на основе личного опыта автора или членов его семьи (дети до 18 лет, супруги). Допускаются отзывы на товары для пожилых людей, инвалидов.

Хотя данный момент довольно спорный, модераторы сайта интерпретируют каждый пункт правил в свою сторону, т.е. спорить с ними я уже пытался, вы можете не получить адекватного и объективного ответа на свой вопрос, а лишь приславутую ссылку на пункт правил.

В следующей статье "Лайфхак - как зарабатывать на irecommend без усилий" я поделюсь с вами секретом, который поможет тем, у кого есть проблемы с изложением мыслей в буквы/слова и предложения, писать отличные, а главное уникальные отзывы без какого-либо труда.

Надеюсь мой опыт будет вам полезен и вы будете брать на вооружение все возможные и интересные вам источники заработка. Всем бобра!

Начать зарабатывать

  • Workzilla — удаленная работа для фриланса
  • Kwork — биржа фриланса от 500 руб
  • VKSerfing — легко заработать в соцсетях
  • Все сдал — помощь студентам за деньги
  • Seosprint — заработок на кликах
  • VKtarget — заработок в соцсетях
  • Etxt — написание текстов за деньги
  • Отзовик — отзывы за деньги
  • Bestchange.ru - валютный и крипто обменник