Саморазвитие

Цели и задачи на 2024

С Новым 2024 Годом

Вот и настал, кем-то долгожданный, а кем-то нет, 2024 новый год. Пишу данную статью с некоторым запозданием, суета, дела, заботы. Но всё же добрался до клавиатуры и решил изложить мысли и эмоции в цифру. По личных ощущениях, 2023 был немногим легче, чем 2022, хотя 2022 был для меня особо тяжким. Также, по личным ощущениям, прогнозам, предположениям - 2024 тоже будет годом нелегким, менее предсказуемым, а местами достаточно интересным.

Как ИП не платить страховые взносы

Как ИП не платить Налоги на Страховые Взносы

ИП на УСН, ЕНВД и прочих налоговых режимах всегда будет платить налоги на страховые взносы в конце каждого года, не зависимо от того, работал он или нет, получал прибыль или нет. Данный налог обязателен и не имеет никаких исключений. Именно по этой причине многие предприниматели, особенно начинающие, не рассматривают открытие ИП для ведения предпринимательской деятельности.

Продвижение компании самому без вложений

Как самому без вложений начать продвигать свою компанию

С сегодняшнего дня начинаю серию статей на тему "Как самому без вложений начать продвигать свою компанию". Как известно, время - деньги, а если деньгами мы, в самом начале пути, располагаем не всегда, то придётся тратить своё драгоценное время на изучение теории и практики, чтобы достичь желаемого результата.

Как успевать жить

Как успевать жить

Жизнь в современном мире – настолько быстрая и заполненная, что зачастую мы испытываем нехватку времени и ощущение, что нужно успевать все и сразу. В таком быстром темпе мы совершаем ошибки, не замечаем прекрасных моментов и позволяем стрессу вторгаться в нашу жизнь. Однако, есть способы эффективно распорядиться своим временем и научиться балансировать между исполнением обязанностей и наслаждением жизнью.

Написание отзывов на заказ

Мой надежный партнер по репутации онлайн

После очередного результативного обращение к моим отличным друзьям и надёжным партнёрам в продвижении бизнеса SmmProsto, решил написать ознакомительную статейку про них и их услуги. В наше время все больше людей и компаний полагаются на интернет для получения информации и принятия решений покупать товар/услугу или нет, онлайн репутация играет важную роль.

Как начать работать на себя

Как начать работать на себя или что такое фриланс

Захотелось поразмышлять на одну из самых актуальных на сегодняшний день мыслей - фринланс. Вокруг этой темы ходят очень много разговоров, как положительных, так и отрицательных. Но обо всём по порядку.

Идеи приходят спонтанно

Лучшие идеи приходят в голову спонтанно

Уже не первый раз замечаю, что самые нужные, полезные, практичные идеи обычно приходят на ум спонтанно и у меня это происходит, практически, каждый день. Много раз я пытался сосредоточиться, сесть и собраться с мыслями, сконцентрироваться на какой-либо задаче, которую необходимо решить, придумать способ, как её решить, придумать новые и свежие идеи решений, подходов и реализаций задуманного...

Как стать блоггером

Как стать блоггером

Посетила меня, на днях, мысль... В последнее нелегкое время очень многие друзья и знакомые начали задумываться о том, чтобы попробовать/начать зарабатывать в интернете. Одна из идей интересного занятия и заработка - блоггинг. 

Начать зарабатывать

  • Workzilla — удаленная работа для фриланса
  • Kwork — биржа фриланса от 500 руб
  • VKSerfing — легко заработать в соцсетях
  • Все сдал — помощь студентам за деньги
  • Seosprint — заработок на кликах
  • VKtarget — заработок в соцсетях
  • Etxt — написание текстов за деньги
  • Отзовик — отзывы за деньги
  • Bestchange.ru - валютный и крипто обменник