Личный опыт работы с действенным психологом

ottatti.ru

Привет всем читателям и зевакам моего блога)))

Хочу затронуть актуальную для многих людей тему - психологии. На протяжении многих лет я занимаюсь самопознанием и избавлением от тараканов проработкой своих внутренних конфликтов, а также много много других умных вещей. Не суть. За долгие годы я перебрал некоторых психологов, занимался и оффлайн (при личной встрече) и онлайн (дистанционно). Эффект от каждого вида сеансов был свой. Последним психологом, от которого был отличный эффект, Татьяна Швабская - онлайн психолог в Москве.

А познакомился я с данным специалистам очень не хитро - на Авито) Оставлю ссылку, может кто захочет тоже поправить психологическое здоровье ССЫЛКА. На данный момент ссылка актуальна.

Как и любой осознанный гражданин, начал читать отзывы и всё вроде бы отлично. Но, как мы прекрасно знаем, в интернете отзывам можно верить не всегда. Начал искать дополнительную информацию про Татьяну. Нашёл её профиль и на других ресурсах, где прежние клиенты отзываются о ней очень даже хорошо. Например, популярный психологический портал B17, также оставлю ССЫЛКУ.

В общем было решено воспользоваться услугами данной психологини, тем более ценник был даже дешевле, чем в моем городе, даже на дистанционные сеансы. Сразу же перенесусь к результатам. Эффект я почувствовал уже после второго сеанса, т.к. на первом было знакомство и разбор "полетов". Далее уже начали именно проработку. Всего я взял 10 сеансов, по завершению которых я почувствовал ощутимых эффект и лёгкость по насущным проблемам. Не знаю, как именно это сработало, но такого эффекта я не ощутил после других психологов, с кем я работал до Татьяны. 

Основными направлениями её работы являются семейная психология и психология отношений, но, после некоторых уговоров и просьб поработать именно по моим проблемам (а мотивировал я это тем, что я буду очень интересным экземпляром для её практики), она всё же согласилась поработать с моим сложным мозгом, за что ей огромное спасибо.

P.s. данный пост я пишу не в рекламных целях и никто мне его не проплачивал, хотя можно думать что угодно. Целью моего повествования я преследовал поделиться с вами опытом и контактами действительно стоящего психолога, который очень эффективен и очень подходит по критериям цена/качество. А дальше уже судите сами.

Надеюсь данный пост, как и все мои другие посты, был вам полезен, хоть немного помог вам и вашей жизни стать лучше. Всем бобра)

Начать зарабатывать

  • Workzilla — удаленная работа для фриланса
  • Kwork — биржа фриланса от 500 руб
  • VKSerfing — легко заработать в соцсетях
  • Все сдал — помощь студентам за деньги
  • Seosprint — заработок на кликах
  • VKtarget — заработок в соцсетях
  • Etxt — написание текстов за деньги
  • Отзовик — отзывы за деньги
  • Bestchange.ru - валютный и крипто обменник

Мои проекты

https://sipps.ru - готовые домокомплекты из сип панелей

https://smmprosto.ru - Digital-агентство, маркетинг

https://1repetitor.ru - Первая Социальная Сеть Репетиторов

https://english.1bloger.ru - мой проект "Репетитор Английского в Тюмени"