Юридическая помощь или как меня спасает друг юрист

Юридическая помощь Краснодар

Хочу сказать сразу, что статья не заказная и всё, что я пишу здесь - это мой личный опыт и реальные юридические кейсы, которые со мной приключились.

Вот уже второй месяц, как я нахожусь в очень стрессовой состоянии в силу определенных обстоятельств, которые сложились в самом начале 2023 года. Попал я в очень непростую и нервозную ситуацию в связи с продажей ООО. Как это водится, жизнь учит и сам учишься на ошибках. Согласен, лучше учиться на чужих ошибках, но, в данной сфере, на момент совершения моих ошибок, рядом не оказалось знающих людей, которые могли бы дать ценный совет и помочь.

По стечению обстоятельств, когда-то давно, имел удачу познакомиться с одним очень хорошим человеком и по совместительству юристом в Краснодаре. Лет 5 назад я обратился ко многим юристам на одном портале, где предоставляются платные и бесплатные консультации, обращался за помощью будучи в отчаянии, т.к. проблема была практичекски нерешаемая. Все консультации и советы, которые я получал, были либо на "отстань" без вникания в суть проблемы либо юристы просто вставали в тупик и не могли найти пути решений. Не могу сказать, что они были плохими юристами, рейтинги и отзывы у них были отнюдь не плохими, сама ситуация была критичной и специфической.

И вот одни из юристов всерьёз начал интересоваться моей проблемой, задавал множество наводящих вопросов, каждый последующий прояснял ситуацию и уже был виден свет в конце тоннеля. За несколько консультаций я получил такое количество ценных и полезных советов, сколько я не получал за 3 месяца поисков в интернете и общения с различными специалистами. Не буду углубляться в подробности, но этот сложнейший кейс и данная проблема была вскоре решена. Честно говоря, в это я не верил, но благодаря Алексею (а у него оказывается своя юридическая контора и огромный положительный опыт за плечами) данная проблема была решена.

Не прошло и ста лет, как я опять попал в неприятную ситуацию по продаже своего ООО. Опять же не буду вдаваться в подробности, но Алексей снова помог мне, расписывая пошагово мои действия для достижения положительного результата за что я ему очень благодарен.

Заключая всё выше сказанное воедино, от себя хочу порекомендовать Алексея, это самый компетентный и ответственный специалист в своей области, которого я знаю.

Начать зарабатывать

  • Workzilla — удаленная работа для фриланса
  • Kwork — биржа фриланса от 500 руб
  • VKSerfing — легко заработать в соцсетях
  • Все сдал — помощь студентам за деньги
  • Seosprint — заработок на кликах
  • VKtarget — заработок в соцсетях
  • Etxt — написание текстов за деньги
  • Отзовик — отзывы за деньги
  • Bestchange.ru - валютный и крипто обменник

Мои проекты

https://sipps.ru - готовые домокомплекты из сип панелей

https://smmprosto.ru - Digital-агентство, маркетинг

https://1repetitor.ru - Первая Социальная Сеть Репетиторов

https://english.1bloger.ru - мой проект "Репетитор Английского в Тюмени"