Управление репутацией компаний - направление моей работы

Управление репутацией компаний

Привет, уважаемые читатели моего блога,

Сегодня хочу рассказать об одной из множества услуг, которые я предоставляю своим клиентам - Управление Репутацией Компании.

Каждый предприниматель, каждый владелец компании хочет, чтобы о его компании ходили только хорошие слухи и все клиенты оставляли исключительно положительные отзывы о его работе либо товарах. Это нормальное желание. Но на деле не всё получается так, как мы этого хотим. Чтобы держать планку компании без "отрицательных отзывов" иногда необходимо приложить нереальные усилия, тем более, что идеальных компаний с безукоризненным качеством услуг не существует. Многие, конечно, поспорят с данным утверждением, но я скажу только за свой опыт работы с другими организациями - косячат все! Человеческий фактор невозможно исключить там, где работают люди. Это не плохо и не хорошо, это просто факт.

Так вот, понятно желание каждого, кто имеет свой бизнес - иметь исключительно положительные отзывы. А если предприниматель - новичок, только задумался о том, как создать трафик клиентов и начать зарабатывать? В данных и многих других случаях поможет такая полезная услуга, как Управление Репутацией Компании.

Обычно, на всех площадках размещения товаров и услуг, будь то , репутация компании представлена в виде 5-ти звездочного рейтинга. Рейтинги могут разниться в зависимости от площадки. Эти рейтинги формируют положительные и отрицательные. Начинающие и опытные предприниматели часто задаются вопросом ...

Где взять отзывы для Досок Объявлений?

Если вы только начали своё дело, то логично, что отзывов не будет, пока вы не окажете услуги или не продадите товар, и желательно качественные. Только в этом случае есть шанс получить положительный отзыв о вашей компании.

Другой случай, когда ваш бизнес существует уже продолжительное время, а отзывов тоже нет. Ведь, как правило, люди предпочитают писать только отрицательные отзывы, а если их всё устраивает, то положительный отзыв - это редкость. Также, при существующем бизнесе, возможны случаи недобросовестной конкуренции, когда рейтинг компании намеренно занижается конкурентами.

Во всех этих случаях идеально подойдёт услуга Управление Репутацией Компании, положительная репутация - это важный показатель доверия посетителей к вашей компании / бренду / товарам.

Площадки для размещения отзывов

Помимо самых популярных, существуют достаточно популярные и раскрученные площадки, где размещаются множество компаний: Flump, Zoon, 4GEO, Cataloxy, Yell, Cian, Orgpage, Ostrovok, Profi и другие менее популярные доски объявлений.

Делитесь ссылкой на пост с друзьями и знакомыми, кто имеет бизнес, для кого данная услуга будет интересна и полезна.

Начать зарабатывать

  • Workzilla — удаленная работа для фриланса
  • Kwork — биржа фриланса от 500 руб
  • VKSerfing — легко заработать в соцсетях
  • Все сдал — помощь студентам за деньги
  • Seosprint — заработок на кликах
  • VKtarget — заработок в соцсетях
  • Etxt — написание текстов за деньги
  • Отзовик — отзывы за деньги
  • Bestchange.ru - валютный и крипто обменник